…
…

G2 · CDL
BO7 · 2026
Win rate por modo y mapa · Colores: verde por encima del 50 %, rojo por debajo, a partir de 3 mapas jugados. Entre paréntesis: victorias-derrotas.
Mapas jugados : 83
| Map | Win % |
|---|---|
| Todos los mapas | 48,19 % (40-43) |
| Blackheart | 60,00 % (3-2) |
| Colossus | 50,00 % (11-11) |
| Den | 40,00 % (8-12) |
| Exposure | 0,00 % (0-2) |
| Gridlock | 87,50 % (7-1) |
| Hacienda | 50,00 % (1-1) |
| Sake | 0,00 % (0-4) |
| Scar | 50,00 % (10-10) |
Mapas jugados : 71
| Map | Win % |
|---|---|
| Todos los mapas | 50,70 % (36-35) |
| Colossus | 50,00 % (4-4) |
| Den | 50,00 % (2-2) |
| Exposure | 50,00 % (4-4) |
| Fringe | 40,00 % (4-6) |
| Gridlock | 57,14 % (4-3) |
| Hacienda | 75,00 % (3-1) |
| Plaza | 0,00 % (0-1) |
| Raid | 42,86 % (6-8) |
| Sake | 33,33 % (1-2) |
| Scar | 66,67 % (8-4) |
Mapas jugados : 54
| Map | Win % |
|---|---|
| Todos los mapas | 48,15 % (26-28) |
| Den | 51,72 % (15-14) |
| Exposure | 55,56 % (5-4) |
| Gridlock | 80,00 % (4-1) |
| Scar | 18,18 % (2-9) |
Ban % y Pick %: porcentaje de partidos en los que el equipo vetó o eligió el mapa en este modo.
52 partidos con veto registrado
| Map | Pick % | Ban % |
|---|---|---|
| Scar | 32,69 % (17) | 5,77 % (3) |
| Colossus | 26,92 % (14) | 1,92 % (1) |
| Den | 19,23 % (10) | 15,38 % (8) |
| Gridlock | 7,69 % (4) | 3,85 % (2) |
| Hacienda | 7,69 % (4) | 1,92 % (1) |
| Blackheart | 3,85 % (2) | 11,54 % (6) |
| Exposure | 1,92 % (1) | 28,85 % (15) |
| Sake | — | 30,77 % (16) |
52 partidos con veto registrado
| Map | Pick % | Ban % |
|---|---|---|
| Scar | 30,77 % (16) |
| Fecha | Evento | Rival | Marcador | Resultado | VOD |
|---|---|---|---|---|---|
| 08/08/2026, 15:00 CEST | EWC · EWC | 3 - 4 | D | ▶ VOD | |
| 06/08/2026, 18:00 CEST | EWC · EWC | 3 - 0 | V | ▶ VOD | |
| 05/08/2026, 18:00 CEST | EWC · EWC | 3 - 0 | V | ▶ VOD | |
| 18/07/2026, 10:00 CEST | Champs · C | 0 - 3 | D | ▶ VOD | |
| 17/07/2026, 11:30 CEST | Champs · C | 3 - 2 | V | ▶ VOD | |
| 16/07/2026, 13:00 CEST | Champs · C | 1 - 3 | D | ▶ VOD | |
| 27/06/2026, 14:30 CEST | Major · 04 | 1 - 3 |
| 1,92 % (1) |
| Raid | 25,00 % (13) | 7,69 % (4) |
| Fringe | 15,38 % (8) | 3,85 % (2) |
| Gridlock | 13,46 % (7) | — |
| Exposure | 3,85 % (2) | 5,77 % (3) |
| Colossus | 3,85 % (2) | 1,92 % (1) |
| Plaza | 3,85 % (2) | 1,92 % (1) |
| Sake | 1,92 % (1) | 7,69 % (4) |
| Hacienda | 1,92 % (1) | 1,92 % (1) |
| Den | — | 67,31 % (35) |
52 partidos con veto registrado
| Map | Pick % | Ban % |
|---|---|---|
| Den | 30,77 % (16) | 5,77 % (3) |
| Scar | 7,69 % (4) | 26,92 % (14) |
| Exposure | 7,69 % (4) | 15,38 % (8) |
| Gridlock | 5,77 % (3) | — |
| D |
| ▶ VOD |
| 27/06/2026, 11:30 CEST | Major · 04 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 26/06/2026, 10:00 CEST | Major · 04 | 3 - 2 | V | ▶ VOD |
| 21/06/2026, 11:30 CEST | Qualifier · 04 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 20/06/2026, 14:30 CEST | Qualifier · 04 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 13/06/2026, 14:30 CEST | Qualifier · 04 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 12/06/2026, 10:00 CEST | Qualifier · 04 | 3 - 2 | V | ▶ VOD |
| 06/06/2026, 11:30 CEST | Minor · 04 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 05/06/2026, 14:30 CEST | Minor · 04 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 29/05/2026, 11:30 CEST | Qualifier · 04 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 16/05/2026, 11:30 CEST | Major · 03 | 1 - 3 | D | ▶ VOD |
| 16/05/2026, 10:00 CEST | Major · 03 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 16/05/2026, 10:00 CEST | Major · 03 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 15/05/2026, 11:30 CEST | Major · 03 | 1 - 3 | D | ▶ VOD |
| 15/05/2026, 08:30 CEST | Major · 03 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 10/05/2026, 10:00 CEST | Qualifier · 03 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 09/05/2026, 11:30 CEST | Qualifier · 03 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 03/05/2026, 10:00 CEST | Qualifier · 03 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 25/04/2026, 13:00 CEST | Minor · 03 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 24/04/2026, 11:30 CEST | Minor · 03 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 18/04/2026, 11:30 CEST | Qualifier · 03 | 1 - 3 | D | ▶ VOD |
| 17/04/2026, 11:30 CEST | Qualifier · 03 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 28/03/2026, 11:30 CET | Major · 02 | 1 - 3 | D | ▶ VOD |
| 28/03/2026, 08:30 CET | Major · 02 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 27/03/2026, 10:00 CET | Major · 02 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 21/03/2026, 00:30 CET | Qualifier · 02 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 20/03/2026, 23:00 CET | Qualifier · 02 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 15/03/2026, 20:00 CET | Qualifier · 02 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 14/03/2026, 20:00 CET | Qualifier · 02 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 07/03/2026, 18:00 CET | Qualifier · 02 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 06/03/2026, 21:00 CET | Qualifier · 02 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 28/02/2026, 16:30 CET | Qualifier · 02 | 3 - 2 | V | ▶ VOD |
| 22/02/2026, 21:00 CET | Qualifier · 02 | 3 - 2 | V | ▶ VOD |
| 21/02/2026, 16:30 CET | Qualifier · 02 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 15/02/2026, 19:30 CET | Qualifier · 02 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 14/02/2026, 16:30 CET | Qualifier · 02 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 01/02/2026, 14:00 CET | Major · 01 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 31/01/2026, 20:00 CET | Major · 01 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 31/01/2026, 17:00 CET | Major · 01 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 30/01/2026, 00:30 CET | Major · 01 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 24/01/2026, 21:00 CET | Qualifier · 01 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 18/01/2026, 22:30 CET | Qualifier · 01 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 11/01/2026, 21:00 CET | Qualifier · 01 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 09/01/2026, 21:00 CET | Qualifier · 01 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 12/12/2025, 22:00 CET | Qualifier · 01 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 08/12/2025, 00:00 CET | Qualifier · 01 | 1 - 3 | D | ▶ VOD |
| 07/12/2025, 00:00 CET | Qualifier · 01 | 3 - 2 | V | ▶ VOD |