…
…

THIEVES · CDL
BO7 · 2026
Win rate por modo y mapa · Colores: verde por encima del 50 %, rojo por debajo, a partir de 3 mapas jugados. Entre paréntesis: victorias-derrotas.
Mapas jugados : 97
| Map | Win % |
|---|---|
| Todos los mapas | 63,92 % (62-35) |
| Blackheart | 33,33 % (1-2) |
| Colossus | 61,11 % (11-7) |
| Den | 67,74 % (21-10) |
| Exposure | 80,00 % (4-1) |
| Frequency | 100,00 % (1-0) |
| Gridlock | 42,86 % (3-4) |
| Hacienda | 66,67 % (4-2) |
| Sake | 90,91 % (10-1) |
| Scar | 46,67 % (7-8) |
Mapas jugados : 85
| Map | Win % |
|---|---|
| Todos los mapas | 61,18 % (52-33) |
| Colossus | 33,33 % (3-6) |
| Den | 73,68 % (14-5) |
| Exposure | 25,00 % (1-3) |
| Fringe | 55,56 % (5-4) |
| Gridlock | 87,50 % (7-1) |
| Hacienda | 60,00 % (3-2) |
| Raid | 50,00 % (6-6) |
| Sake | 57,14 % (4-3) |
| Scar | 75,00 % (9-3) |
Mapas jugados : 66
| Map | Win % |
|---|---|
| Todos los mapas | 60,61 % (40-26) |
| Den | 59,26 % (16-11) |
| Exposure | 45,45 % (5-6) |
| Gridlock | 42,86 % (3-4) |
| Scar | 76,19 % (16-5) |
Ban % y Pick %: porcentaje de partidos en los que el equipo vetó o eligió el mapa en este modo.
59 partidos con veto registrado
| Map | Pick % | Ban % |
|---|---|---|
| Den | 42,37 % (25) | 5,08 % (3) |
| Scar | 15,25 % (9) | 32,20 % (19) |
| Gridlock | 11,86 % (7) | 15,25 % (9) |
| Sake | 11,86 % (7) | 1,69 % (1) |
| Colossus | 10,17 % (6) | 8,47 % (5) |
| Hacienda | 3,39 % (2) | 15,25 % (9) |
| Exposure | 3,39 % (2) | 5,08 % (3) |
| Blackheart | 1,69 % (1) | 16,95 % (10) |
59 partidos con veto registrado
| Map | Pick % | Ban % |
|---|---|---|
| Den | 32,20 % (19) |
| Fecha | Evento | Rival | Marcador | Resultado | VOD |
|---|---|---|---|---|---|
| 09/08/2026, 18:00 CEST | EWC · EWC | 4 - 3 | V | ▶ VOD | |
| 09/08/2026, 16:30 CEST | EWC · EWC | 3 - 4 | D | ▶ VOD | |
| 08/08/2026, 16:30 CEST | EWC · EWC | 4 - 0 | V | ▶ VOD | |
| 06/08/2026, 19:30 CEST | EWC · EWC | 3 - 2 | V | ▶ VOD | |
| 06/08/2026, 15:00 CEST | EWC · EWC | 3 - 0 | V | ▶ VOD | |
| 17/07/2026, 11:30 CEST | Champs · C | 2 - 3 | D | ▶ VOD | |
| 16/07/2026, 11:30 CEST | Champs · C |
| 5,08 % (3) |
| Scar | 22,03 % (13) | 6,78 % (4) |
| Colossus | 11,86 % (7) | 5,08 % (3) |
| Gridlock | 11,86 % (7) | 5,08 % (3) |
| Raid | 6,78 % (4) | 35,59 % (21) |
| Sake | 6,78 % (4) | — |
| Fringe | 5,08 % (3) | 6,78 % (4) |
| Hacienda | 3,39 % (2) | 8,47 % (5) |
| Exposure | — | 18,64 % (11) |
| Plaza | — | 8,47 % (5) |
59 partidos con veto registrado
| Map | Pick % | Ban % |
|---|---|---|
| Den | 20,34 % (12) | 15,25 % (9) |
| Scar | 11,86 % (7) | 5,08 % (3) |
| Exposure | 8,47 % (5) | 37,29 % (22) |
| Gridlock | 1,69 % (1) | — |
| 1 - 3 |
| D |
| ▶ VOD |
| 28/06/2026, 14:30 CEST | Major · 04 | 3 - 4 | D | ▶ VOD |
| 28/06/2026, 11:30 CEST | Major · 04 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 27/06/2026, 13:00 CEST | Major · 04 | 3 - 2 | V | ▶ VOD |
| 26/06/2026, 11:30 CEST | Major · 04 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 20/06/2026, 11:30 CEST | Qualifier · 04 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 19/06/2026, 11:30 CEST | Qualifier · 04 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 13/06/2026, 14:30 CEST | Qualifier · 04 | 3 - 2 | V | ▶ VOD |
| 12/06/2026, 13:00 CEST | Qualifier · 04 | 3 - 2 | V | ▶ VOD |
| 07/06/2026, 13:00 CEST | Minor · 04 | 4 - 2 | V | ▶ VOD |
| 07/06/2026, 10:00 CEST | Minor · 04 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 06/06/2026, 11:30 CEST | Minor · 04 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 30/05/2026, 10:00 CEST | Qualifier · 04 | 3 - 2 | V | ▶ VOD |
| 17/05/2026, 13:00 CEST | Major · 03 | 4 - 3 | V | ▶ VOD |
| 17/05/2026, 11:30 CEST | Major · 03 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 17/05/2026, 10:00 CEST | Major · 03 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 17/05/2026, 10:00 CEST | Major · 03 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 16/05/2026, 11:30 CEST | Major · 03 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 16/05/2026, 11:30 CEST | Major · 03 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 15/05/2026, 11:30 CEST | Major · 03 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 15/05/2026, 10:00 CEST | Major · 03 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 10/05/2026, 10:00 CEST | Qualifier · 03 | 1 - 3 | D | ▶ VOD |
| 09/05/2026, 08:30 CEST | Qualifier · 03 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 03/05/2026, 08:30 CEST | Qualifier · 03 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 01/05/2026, 10:00 CEST | Qualifier · 03 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 26/04/2026, 11:30 CEST | Minor · 03 | 4 - 2 | V | ▶ VOD |
| 26/04/2026, 10:00 CEST | Minor · 03 | 3 - 2 | V | ▶ VOD |
| 25/04/2026, 13:00 CEST | Minor · 03 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 17/04/2026, 10:00 CEST | Qualifier · 03 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 29/03/2026, 08:30 CEST | Major · 02 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 28/03/2026, 11:30 CET | Major · 02 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 27/03/2026, 11:30 CET | Major · 02 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 27/03/2026, 08:30 CET | Major · 02 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 22/03/2026, 21:30 CET | Qualifier · 02 | 3 - 2 | V | ▶ VOD |
| 21/03/2026, 00:30 CET | Qualifier · 02 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 15/03/2026, 23:00 CET | Qualifier · 02 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 14/03/2026, 23:00 CET | Qualifier · 02 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 08/03/2026, 18:00 CET | Qualifier · 02 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 06/03/2026, 19:30 CET | Qualifier · 02 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 28/02/2026, 21:00 CET | Qualifier · 02 | 1 - 3 | D | ▶ VOD |
| 21/02/2026, 18:00 CET | Qualifier · 02 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 20/02/2026, 19:30 CET | Qualifier · 02 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 15/02/2026, 18:00 CET | Qualifier · 02 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 14/02/2026, 19:30 CET | Qualifier · 02 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 31/01/2026, 18:30 CET | Major · 01 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 31/01/2026, 15:30 CET | Major · 01 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 29/01/2026, 21:30 CET | Major · 01 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 25/01/2026, 22:30 CET | Qualifier · 01 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 25/01/2026, 00:00 CET | Qualifier · 01 | 3 - 2 | V | ▶ VOD |
| 19/01/2026, 00:00 CET | Qualifier · 01 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 12/01/2026, 00:00 CET | Qualifier · 01 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 13/12/2025, 21:00 CET | Qualifier · 01 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 07/12/2025, 21:00 CET | Qualifier · 01 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 06/12/2025, 00:00 CET | Qualifier · 01 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |