…
…

KOI · CDL
BO7 · 2026
Win rate por modo y mapa · Colores: verde por encima del 50 %, rojo por debajo, a partir de 3 mapas jugados. Entre paréntesis: victorias-derrotas.
Mapas jugados : 84
| Map | Win % |
|---|---|
| Todos los mapas | 57,14 % (48-36) |
| Blackheart | 0,00 % (0-3) |
| Colossus | 41,67 % (5-7) |
| Den | 66,67 % (18-9) |
| Exposure | 50,00 % (3-3) |
| Gridlock | 33,33 % (3-6) |
| Hacienda | 0,00 % (0-1) |
| Sake | 72,73 % (8-3) |
| Scar | 73,33 % (11-4) |
Mapas jugados : 67
| Map | Win % |
|---|---|
| Todos los mapas | 41,79 % (28-39) |
| Colossus | 40,00 % (2-3) |
| Den | 33,33 % (5-10) |
| Exposure | 40,00 % (2-3) |
| Fringe | 62,50 % (5-3) |
| Gridlock | 50,00 % (2-2) |
| Hacienda | 0,00 % (0-1) |
| Plaza | 50,00 % (1-1) |
| Raid | 47,06 % (8-9) |
| Sake | 100,00 % (1-0) |
| Scar | 22,22 % (2-7) |
Mapas jugados : 55
| Map | Win % |
|---|---|
| Todos los mapas | 56,36 % (31-24) |
| Den | 65,00 % (13-7) |
| Exposure | 47,37 % (9-10) |
| Gridlock | 25,00 % (1-3) |
| Scar | 66,67 % (8-4) |
Ban % y Pick %: porcentaje de partidos en los que el equipo vetó o eligió el mapa en este modo.
55 partidos con veto registrado
| Map | Pick % | Ban % |
|---|---|---|
| Den | 45,45 % (25) | 7,27 % (4) |
| Scar | 21,82 % (12) | 16,36 % (9) |
| Sake | 14,55 % (8) | — |
| Colossus | 7,27 % (4) | 43,64 % (24) |
| Blackheart | 3,64 % (2) | 18,18 % (10) |
| Gridlock | 3,64 % (2) | — |
| Exposure | 1,82 % (1) | 7,27 % (4) |
| Hacienda | 1,82 % (1) | 3,64 % (2) |
| Frequency | — | 3,64 % (2) |
55 partidos con veto registrado
| Map | Pick % |
|---|
| Fecha | Evento | Rival | Marcador | Resultado | VOD |
|---|---|---|---|---|---|
| 08/08/2026, 16:30 CEST | EWC · EWC | 0 - 4 | D | ▶ VOD | |
| 07/08/2026, 15:00 CEST | EWC · EWC | 3 - 1 | V | ▶ VOD | |
| 06/08/2026, 16:30 CEST | EWC · EWC | 1 - 3 | D | ▶ VOD | |
| 05/08/2026, 15:00 CEST | EWC · EWC | 3 - 0 | V | ▶ VOD | |
| 17/07/2026, 10:00 CEST | Champs · C | 2 - 3 | D | ▶ VOD | |
| 16/07/2026, 10:00 CEST | Champs · C | 0 - 3 | D | ▶ VOD | |
| 27/06/2026, 16:00 CEST | Major · 04 |
| Ban % |
|---|
| Den | 27,27 % (15) | 7,27 % (4) |
| Fringe | 20,00 % (11) | — |
| Raid | 18,18 % (10) | 20,00 % (11) |
| Exposure | 10,91 % (6) | 7,27 % (4) |
| Scar | 7,27 % (4) | 23,64 % (13) |
| Gridlock | 7,27 % (4) | 3,64 % (2) |
| Hacienda | 3,64 % (2) | 9,09 % (5) |
| Colossus | 1,82 % (1) | 18,18 % (10) |
| Sake | 1,82 % (1) | 9,09 % (5) |
| Plaza | 1,82 % (1) | 1,82 % (1) |
55 partidos con veto registrado
| Map | Pick % | Ban % |
|---|---|---|
| Exposure | 16,36 % (9) | 16,36 % (9) |
| Den | 12,73 % (7) | 1,82 % (1) |
| Scar | 9,09 % (5) | 32,73 % (18) |
| Gridlock | 5,45 % (3) | 5,45 % (3) |
| 0 - 3 |
| D |
| ▶ VOD |
| 26/06/2026, 13:00 CEST | Major · 04 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 26/06/2026, 11:30 CEST | Major · 04 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 21/06/2026, 11:30 CEST | Qualifier · 04 | 3 - 2 | V | ▶ VOD |
| 20/06/2026, 13:00 CEST | Qualifier · 04 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 14/06/2026, 10:00 CEST | Qualifier · 04 | 3 - 2 | V | ▶ VOD |
| 13/06/2026, 10:00 CEST | Qualifier · 04 | 1 - 3 | D | ▶ VOD |
| 06/06/2026, 10:00 CEST | Minor · 04 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 05/06/2026, 11:30 CEST | Minor · 04 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 29/05/2026, 10:00 CEST | Qualifier · 04 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 17/05/2026, 11:30 CEST | Major · 03 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 17/05/2026, 10:00 CEST | Major · 03 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 16/05/2026, 11:30 CEST | Major · 03 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 16/05/2026, 10:00 CEST | Major · 03 | 3 - 2 | V | ▶ VOD |
| 15/05/2026, 10:00 CEST | Major · 03 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 15/05/2026, 10:00 CEST | Major · 03 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 10/05/2026, 11:30 CEST | Qualifier · 03 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 08/05/2026, 11:30 CEST | Qualifier · 03 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 02/05/2026, 13:00 CEST | Qualifier · 03 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 25/04/2026, 11:30 CEST | Minor · 03 | 1 - 3 | D | ▶ VOD |
| 24/04/2026, 13:00 CEST | Minor · 03 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 19/04/2026, 08:30 CEST | Qualifier · 03 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 18/04/2026, 10:00 CEST | Qualifier · 03 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 29/03/2026, 11:30 CEST | Major · 02 | 1 - 3 | D | ▶ VOD |
| 29/03/2026, 08:30 CEST | Major · 02 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 28/03/2026, 10:00 CET | Major · 02 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 27/03/2026, 11:30 CET | Major · 02 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 27/03/2026, 10:00 CET | Major · 02 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 27/03/2026, 07:00 CET | Major · 02 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 22/03/2026, 00:30 CET | Qualifier · 02 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 14/03/2026, 21:30 CET | Qualifier · 02 | 3 - 1 | V | ▶ VOD |
| 13/03/2026, 20:00 CET | Qualifier · 02 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 08/03/2026, 19:30 CET | Qualifier · 02 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 07/03/2026, 21:00 CET | Qualifier · 02 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 01/03/2026, 16:30 CET | Qualifier · 02 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 28/02/2026, 18:00 CET | Qualifier · 02 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 21/02/2026, 16:30 CET | Qualifier · 02 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 20/02/2026, 19:30 CET | Qualifier · 02 | 1 - 3 | D | ▶ VOD |
| 14/02/2026, 18:00 CET | Qualifier · 02 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 13/02/2026, 16:30 CET | Qualifier · 02 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 30/01/2026, 15:30 CET | Major · 01 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 29/01/2026, 20:00 CET | Major · 01 | 1 - 3 | D | ▶ VOD |
| 24/01/2026, 21:00 CET | Qualifier · 01 | 0 - 3 | D | ▶ VOD |
| 23/01/2026, 22:30 CET | Qualifier · 01 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 17/01/2026, 22:30 CET | Qualifier · 01 | 1 - 3 | D | ▶ VOD |
| 12/01/2026, 00:00 CET | Qualifier · 01 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 15/12/2025, 00:00 CET | Qualifier · 01 | 2 - 3 | D | ▶ VOD |
| 12/12/2025, 23:45 CET | Qualifier · 01 | 3 - 0 | V | ▶ VOD |
| 06/12/2025, 21:00 CET | Qualifier · 01 | 3 - 2 | V | ▶ VOD |